Mercedes-Benz
Christian Reich
Geschäftsleitung
Tel: +43 (0) 7755/6711-11
Mobile: +43 (0) 664/33 76 285
christian.reich@reich-kfz.at
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Michael Goldberger
Verkaufsleitung Nutzfahrzeuge
Tel: +43 (0) 7755/6711-22
Mobile: +43 (0) 664/91 07 774
michael.goldberger@reich-kfz.at
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Tobias Albenberger
Service-Kundendienst
Tel: +43 (0) 7755/6711-30
tobias.albenberger@reich-kfz.at
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Matthias Enzinger
Service-Kundendienst
Tel: +43 (0) 7755/6711-17
matthias.enzinger@reich-kfz.at
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Raphael Altweger
Lagerist
Tel: +43 (0) 7755/6711-23
raphael.altweger@reich-kfz.at
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Daniel Maier
Lagerist
Tel: +43 (0) 7755/6711-24
daniel.maier@reich-kfz.at
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Engelbert Reichinger
Lagerist
Tel: +43 (0) 7755/6711-13
bert.reichinger@reich-kfz.at
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Gerald Schmidegger
Lagerist
Tel: +43 (0) 7755/6711-14
gerald.schmidegger@reich-kfz.at
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Sabrina Böhm
Büro
Tel: +43 (0) 7755/6711-27
sabrina.boehm@reich-kfz.at
Ansprechpartner für: Empfang
Monika Gößler

Tel: +43 (0) 7755/6711-0
-
Vanessa Kasper
Büro
Tel: +43 (0) 7755/6711-12
vanessa.kasper@reich-kfz.at
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Evelyn Reich
Büro
Tel: +43 (0) 7755/6711-0
office@reich-kfz.at
Ansprechpartner für: Empfang
Monika Reich
Büro
Tel: +43 (0) 7755/6711-26
monika.reich@reich-kfz.at
Ansprechpartner für: Buchhaltung